Оказание услуг по стерилизации и учету (маркированию) животных без владельцев

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000837 опубликован 28.07.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 263236603795123660100100110017500244
Начальная цена3 180 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000837
ИКЗ
263236603795123660100100110017500244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
ул Армянская з/у 100В. На территории и в помещениях, предоставленных Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-8622-418107, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стерилизации и учету (маркированию) животных без владельцев
75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие
Условная единица7 950 ₽7 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы