Поставка батареек, аккумуляторных батарей и карт флеш памяти

Электронный аукцион № 0118300018726000838 опубликован 28.07.2026, 13:04 в ЕИС ИКЗ 263232003714823200100100760010000244
Начальная цена35 056,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 505,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000838
ИКЗ
263232003714823200100100760010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-8622-418107, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карта флеш памяти
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
4 Штука1 916,67 ₽7 666,68 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
112 Штука53,33 ₽5 972,96 ₽
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука53,33 ₽2 666,5 ₽
4
Батарея аккумуляторная литиевая
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
3 Штука6 250 ₽18 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы