Оказание услуг по разработке и оформлению паспорта на отходы I-V классов опасности
Начальная цена150 934,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 093,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000840
ИКЗ
263232012860623200100100220017120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по разработке паспортов отходов осуществляются Исполнителем по месту его нахождения. Оказание услуг по отбору проб осуществляется по месту нахождения имущества заказчика: Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, ул. Магнитогорская, 24.
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-8622-418107, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке и оформлению паспорта на отходы I-IV классов опасности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 33 Условная единица | 3 613,68 ₽ | 119 251,44 ₽ |
| 2 | Услуги по разработке и оформлению паспорта на отходы V класса опасности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 7 Условная единица | 4 526,09 ₽ | 31 682,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ