Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива через автозаправочные станции Поставщика

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000848 опубликован 29.07.2026, 18:12 в ЕИС ИКЗ 263232012860623200100100100020000244
Начальная цена1 125 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 112 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000848
ИКЗ
263232012860623200100100100020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
- наличие не менее 5 АЗС на территории Центрального внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края; - наличие не менее 4 АЗС на территории Адлерского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края; - наличие не менее 2 АЗС на территории Хостинского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края; - наличие не менее 2 АЗС на территории Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края; - наличие АЗС не более 20 километров от территории места нахождения заказчика: г. Сочи , Лазаревский район, пос. Нижняя Хобза, ул. Магнитогорская, д. 24 А; - наличие АЗС на федеральных и региональных автодорогах Краснодарского края и Республики Адыгея на расстоянии друг от друга не более 150 километров в одном направлении
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-8622-418107, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр77,15 ₽77,15 ₽
2
Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр85,73 ₽85,73 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр87,37 ₽87,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы