Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000853 опубликован 29.07.2026, 18:12 в ЕИС ИКЗ 263236603795123660100100030031920244
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000853
ИКЗ
263236603795123660100100030031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС/АЗК расположенные на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края и Краснодарского края, а также Республики Адыгея, на трассах краевого и федерального значения.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-8622-418107, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр75,96 ₽75,96 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр86,01 ₽86,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы