Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ Лицей №3 г. Сочи)
Начальная цена5 558 032,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 580,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 277 901,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000854
ИКЗ
263236604590623660100100050260000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Хостинский район, ул. Сухумское шоссе, д.11/1
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 13 Штука | 19 500 ₽ | 253 500 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 104 Штука | 12 400 ₽ | 1 289 600 ₽ |
| 3 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 33 Штука | 12 400 ₽ | 409 200 ₽ |
| 4 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 13 Штука | 50 000 ₽ | 650 000 ₽ |
| 5 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 286 Штука | 7 333,33 ₽ | 2 097 332,38 ₽ |
| 6 | Стол ученический лабораторный для оборудования кабинетов физики, химии и биологии 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 13 Штука | 28 800 ₽ | 374 400 ₽ |
| 7 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 66 Штука | 7 333,33 ₽ | 483 999,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ