Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ Лицей №3 г. Сочи)

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000856 опубликован 30.07.2026, 17:51 в ЕИС ИКЗ 263236604590623660100100050290000244
Начальная цена2 048 339,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 483,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 416,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000856
ИКЗ
263236604590623660100100050290000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Хостинский район, ул. Сухумское шоссе, д.11/1
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Джарданова Лейла Энверовна, 8-8622-418108-0156, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный школьный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
36 Штука28 213,33 ₽1 015 679,88 ₽
2
Стол обеденный школьный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
36 Штука24 660 ₽887 760 ₽
3
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
7 Штука20 700 ₽144 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы