Текущий ремонт уличного туалета

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000858 опубликован 03.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263231802158123180100100120034339244
Начальная цена2 625 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 255 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000858
ИКЗ
263231802158123180100100120034339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
354203 Краснодарский край г. Сочи пос. Макопсе ул. Свободы д.30
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Джарданова Лейла Энверовна, 8-8622-418108-0156, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт уличного туалета
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 625 500 ₽2 625 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы