Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Центрального внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, в том числе создание, установка элементов благоустройства

Электронный аукцион № 0118300018726000859 опубликован 31.07.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263232019341123200100100100090000244
Начальная цена5 718 867,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 188,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 571 886,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000859
ИКЗ
263232019341123200100100100090000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе домов 65,67,69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Центрального внутригородс...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица2 168 265,54 ₽2 168 265,54 ₽
2
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Центрального внутригородс...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 432 197,82 ₽1 432 197,82 ₽
3
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Центрального внутригородс...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица2 118 403,87 ₽2 118 403,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы