Оказание услуг по обеспечению доступа к информации о деятельности отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в области радиовещания

Электронный аукцион № 0118300018726000861 опубликован 31.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263232003714823200100100870016010244
Начальная цена1 150 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 502,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 512,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000861
ИКЗ
263232003714823200100100870016010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-8622-418107, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обеспечению доступа к информации о деятельности отраслевых (функциональных) и территориальных органов администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в об...
60.10.30.000 Время для рекламы на радио
26 750 Секунда43 ₽1 150 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы