Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения с устройством противооползневых мероприятий по ул. Мостовая на участках от ПК 15+00 до ПК 15+37 Адлерского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Начальная цена33 096 854,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 330 968,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 309 685,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000862
ИКЗ
263232020873123200100100820010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, Адлерский внутригородской район, автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Мостовая на участках от ПК 15+00 до ПК 15+37
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение противооползневых мероприятий по ул. Мостовая на участках от ПК 15+00 до ПК 15+37 Адлерского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 32 058 522,55 ₽ | 32 058 522,55 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Мостовая на участках от ПК 15+00 до ПК 15+37 Адлерского внутригородского района муниципального образования городской округ гор... 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 038 331,76 ₽ | 1 038 331,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ