Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (включая проектно-изыскательские работы)» муниципальной программы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Дорожная деятельность на территории города Сочи», утвержденной постановлением администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 08.12.2021 года № 2858

Электронный аукцион № 0118300018726000863 опубликован 06.08.2026, 18:25 в ЕИС ИКЗ 263232020873123200100100230044211244
Начальная цена4 794 817,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 948,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 479 481,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000863
ИКЗ
263232020873123200100100230044211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, Хостинский внутригородской район: с. Верхний Юрт, ул. Абовяна (в районе д. № 21), с. Верхний Юрт, ул. Або-вяна (от ул. Пластунская д.№ 202/5 до ул. Абовяна д.№ 122А), ул. Дорога на Большой Ахун, ул. Земляничная (от д. № 28 по ул. Земляничная до д. № 7А ул. Краево-Греческая), ул. Лесная (от д. №2 до д. №3), ул. Целинная (в районе дома № 87Б). Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, Адлерский внутригородской район: с. Черешня от ул. Владимировская, 157 до перекрестка ул. Владимировская/ул. Гомельская
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобил...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
0,12 Условная единица4 794 817,86 ₽578 171,22 ₽
2
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобил...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
0,21 Условная единица4 794 817,86 ₽999 202,02 ₽
3
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобил...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
0,22 Условная единица4 794 817,86 ₽1 050 154,85 ₽
4
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобил...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
0,24 Условная единица4 794 817,86 ₽1 170 913,85 ₽
5
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобил...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
0,21 Условная единица4 794 817,86 ₽996 375,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы