Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (включая проектно-изыскательские работы)» муниципальной программы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Дорожная деятельность на территории города Сочи», утвержденной постановлением администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 08.12.2021 года № 2858
Начальная цена2 299 997,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 999,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000865
ИКЗ
263232020873123200100100230064211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, Центральный внутригородской район, участок автомобильной дороги общего пользования местного значения от дома №114 по ул. Донская (остановка Новая заря) к дому №2 по пер. Виноградный (магазин Магнит Экстра)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобил... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 299 997,88 ₽ | 2 299 997,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ