Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения (включая проектно-изыскательские работы)» муниципальной программы муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края «Дорожная деятельность на территории города Сочи», утвержденной постановлением администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 08.12.2021 года № 2858

Электронный аукцион № 0118300018726000867 опубликован 03.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 263232020873123200100100670194211244
Начальная цена3 941 795,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 417,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 394 179,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000867
ИКЗ
263232020873123200100100670194211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, Адлерский внутригородской район, участок автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Тернопольская
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по мероприятию «Капитальный ремонт и ремонт автомобил...
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
1 Условная единица3 941 795,53 ₽3 941 795,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы