Поставка компьютерного оборудования для оснащения МКУ г. Сочи «Инфоград»
Начальная цена3 821 666,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 216,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 382 166,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000873
ИКЗ
263232013720923200100100090010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-862-2660606-0160, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 25 Штука | 129 656,67 ₽ | 3 241 416,75 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 25 Штука | 20 933,33 ₽ | 523 333,25 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 25 Штука | 1 416,67 ₽ | 35 416,75 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 25 Штука | 860 ₽ | 21 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ