Поставка кронштейнов под телевизор, стремянки и напольной подставки в целях укрепления материально-технической базы молодежного центра, расположенному по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ульянова. 61, в рамках исполнения перечня наказов избирателей депутатам Городского Собрания Сочи муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края первого созыва
Начальная цена12 742 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 127,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 274,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000878
ИКЗ
263232004703323200100100560010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн для телевизора “55 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 799 ₽ | 2 799 ₽ |
| 2 | Кронштейн для телевизора “32 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 415 ₽ | 4 830 ₽ |
| 3 | Стремянка 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 4 | Напольная подставка для зонтов 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 593 ₽ | 2 593 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ