Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования муниципальной системы оповещения и системы экстренного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Начальная цена11 742 286,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 422,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 174 228,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000879
ИКЗ
263232003637723200100100440033312244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки (техническим заданием)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-862-2660606-0160, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования муниципальной системы оповещения и системы экстренного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации на... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 540 Условная единица | 339,5 ₽ | 2 899 330 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования муниципальной системы оповещения и системы экстренного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации на... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 13 237 Условная единица | 339,5 ₽ | 4 493 961,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования муниципальной системы оповещения и системы экстренного оповещения и информирования населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации на... 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 810 Условная единица | 339,5 ₽ | 4 348 995 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ