Реконструкция объектов освещения
Начальная цена6 823 417,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 234,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 047 025,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 682 341,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000880
ИКЗ
263232016983523200100100110054222244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, лестничный сход от д. 55/1 по ул. Бытха до д. 4 по ул. Ясногорская
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, ул. Менделеева 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 388 439,46 ₽ | 388 439,46 ₽ |
| 2 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, ул. Фруктовая от д. № 41 до д. № 48 пос. Вардане 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 227 144,48 ₽ | 227 144,48 ₽ |
| 3 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, пер. Огородный от д. № 11/114а до д. №11/116 пос. Вардане 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 141 307,72 ₽ | 141 307,72 ₽ |
| 4 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, ул. Якорная в направлении к д. №4г мкр. Якорная Щель 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 320 775,82 ₽ | 320 775,82 ₽ |
| 5 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи. ул. Октемберянская в районе домов №33а-№46 с. Верхнее Буу 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 580 000 ₽ | 580 000 ₽ |
| 6 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи. ул. Торговая в районе домов №№102а-114 пос. Головинка 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 228 320,56 ₽ | 228 320,56 ₽ |
| 7 | Реконструкция объектов освещения: аул Большой Кичмай, ул. Ахинтам, 45 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 8 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, ул. Пилотная (от д. №22 по ул. Эвкалиптовая в сторону д. №2/5 по улице Аэродромная) 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 511 835,14 ₽ | 511 835,14 ₽ |
| 9 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, от дома 19 до дома 40В и от дома 17В до 20/4 по ул.Разина 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 620 000 ₽ | 620 000 ₽ |
| 10 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи. ул. Часовая от д.№42 до д.№166 с. Детляжка 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 499 999,99 ₽ | 499 999,99 ₽ |
| 11 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, в районе домов №1-5/2 и от моста к дому №11 по ул. Черемуховая 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 805 875,88 ₽ | 805 875,88 ₽ |
| 12 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, по улице Алексеевская в сторону д.№42/2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 841 028,96 ₽ | 841 028,96 ₽ |
| 13 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, от д.№28 в сторону дома №7 по пер.Спасский 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 329 846,52 ₽ | 329 846,52 ₽ |
| 14 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, в районе д.№1 по улице Татьяновская 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 375 507,46 ₽ | 375 507,46 ₽ |
| 15 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, перекрёсток улиц Аллея Челтенхема и Мацестинская 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 218 300,7 ₽ | 218 300,7 ₽ |
| 16 | Реконструкция объектов освещения: г. Сочи, лестничный сход от д. 55/1 по ул. Бытха до д. 4 по ул. Ясногорская 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 685 034,88 ₽ | 685 034,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ