Поставка товара в рамках организации проекта молодежного инициативного бюджетирования Мобильный штаб добровольца
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000881
ИКЗ
263232004703323200100100590010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 2 | Принтер струйный 26.20.16.123 Принтеры струйные, струйно-капельные, твердокрасочные и твердочернильные | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Наушники с микрофоном 26.40.42.120 Телефоны головные, наушники и комбинированные устройства, состоящие из микрофона и громкоговорителя | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Веб-камера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ