Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Адлерского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, в том числе создание, установка элементов благоустройства

Электронный аукцион № 0118300018726000884 опубликован 10.08.2026, 09:42 в ЕИС ИКЗ 263232019341123200100100100100000244
Начальная цена6 881 341,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 813,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 688 134,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000884
ИКЗ
263232019341123200100100100100000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе домов №28-30
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Адлерского внутригородско...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица398 268,04 ₽398 268,04 ₽
2
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Адлерского внутригородско...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица581 969,41 ₽581 969,41 ₽
3
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Адлерского внутригородско...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица487 503,08 ₽487 503,08 ₽
4
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Адлерского внутригородско...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица372 295,73 ₽372 295,73 ₽
5
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Адлерского внутригородско...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 006 675,97 ₽1 006 675,97 ₽
6
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Адлерского внутригородско...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 513 608,37 ₽1 513 608,37 ₽
7
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Адлерского внутригородско...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 439 131,95 ₽1 439 131,95 ₽
8
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Адлерского внутригородско...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица804 428,49 ₽804 428,49 ₽
9
Выполнение работ по благоустройству детских, детских игровых и спортивных площадок в рамках реализация перечня предложений о наказах избирателей депутатам Городского Собрания Сочи на территории Адлерского внутригородско...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица277 460,51 ₽277 460,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы