Маты амортизационного покрытия
Начальная цена699 997,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 999,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 999,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000886
ИКЗ
263232018592523200100100120013230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Горького, д. 37
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Джарданова Лейла Энверовна, 8-8622-418108-0156, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маты амортизационного покрытия 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 6 Штука | 56 803,33 ₽ | 340 819,98 ₽ |
| 2 | Маты амортизационного покрытия 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 3 Штука | 52 426,67 ₽ | 157 280,01 ₽ |
| 3 | Маты амортизационного покрытия 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 1 Штука | 72 431,1 ₽ | 72 431,1 ₽ |
| 4 | Маты амортизационного покрытия 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 2 Штука | 40 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 5 | Маты амортизационного покрытия 32.30.14.111 Инвентарь и оборудование для акробатики | 2 Штука | 24 733,33 ₽ | 49 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ