Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)
Начальная цена3 343 331,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 433,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 167 166,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000890
ИКЗ
263236604590623660100100070140000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 16/10
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Джарданова Лейла Энверовна, 8-8622-418108-0156, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевязочный пакет 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 67,3 ₽ | 336,5 ₽ |
| 2 | Пакет гипотермический 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 221,4 ₽ | 1 107 ₽ |
| 3 | Система хранения тренажеров 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 3 383,3 ₽ | 6 766,6 ₽ |
| 4 | Макет гранаты 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 132,67 ₽ | 3 398,01 ₽ |
| 5 | Макет гранаты 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 961,67 ₽ | 2 885,01 ₽ |
| 6 | Респиратор 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 27 Штука | 25,3 ₽ | 683,1 ₽ |
| 7 | Интерактивный тренажер двухколесного транспортного средства 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Набор | 1 518 370,67 ₽ | 1 518 370,67 ₽ |
| 8 | Аппаратно-программный обучающий комплекс по правилам дорожного движения 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 85 438 ₽ | 85 438 ₽ |
| 9 | Электрифицированная модель транспортного и пешеходного светофоров 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 29 790 ₽ | 29 790 ₽ |
| 10 | Мультимедийная программа для обучения и подготовки водителей транспортных средств 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 6 090,67 ₽ | 6 090,67 ₽ |
| 11 | Мультимедийная учебно-методическая программа 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 73 585,67 ₽ | 73 585,67 ₽ |
| 12 | Мультимедийная программа 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 8 044 ₽ | 16 088 ₽ |
| 13 | Индивидуальный противохимический пакет 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 48 ₽ | 240 ₽ |
| 14 | Бинт марлевый медицинский нестерильный 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 12,1 ₽ | 60,5 ₽ |
| 15 | Косынка медицинская (перевязочная) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 132 ₽ | 660 ₽ |
| 16 | Повязка медицинская 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 26,3 ₽ | 131,5 ₽ |
| 17 | Повязка медицинская 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 13,2 ₽ | 66 ₽ |
| 18 | Жгут кровоостанавливающий 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 74,67 ₽ | 373,35 ₽ |
| 19 | Комплект шин складных 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 5 366,67 ₽ | 26 833,35 ₽ |
| 20 | Шина проволочная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 536,67 ₽ | 2 683,35 ₽ |
| 21 | Шина проволочная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 536,67 ₽ | 2 683,35 ₽ |
| 22 | Носилки санитарные 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 825,2 ₽ | 4 126 ₽ |
| 23 | Лямка медицинская носилочная 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 5 Штука | 1 210 ₽ | 6 050 ₽ |
| 24 | Комплект массо-габаритных моделей оружия 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Набор | 128 546,67 ₽ | 128 546,67 ₽ |
| 25 | Магазин к автомату Калашникова с учебными патронами 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 3 Набор | 7 215,67 ₽ | 21 647,01 ₽ |
| 26 | Стрелковый тренажер 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Набор | 1 340 666,67 ₽ | 1 340 666,67 ₽ |
| 27 | Макет простейшего укрытия в разрезе 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 416,67 ₽ | 3 416,67 ₽ |
| 28 | Тренажер для оказания первой помощи на месте происшествия 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 27 935,33 ₽ | 27 935,33 ₽ |
| 29 | Имитаторы ранений и поражений для тренажера-манекена 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 9 004 ₽ | 9 004 ₽ |
| 30 | Тренажер для освоения навыков сердечно-легочной реанимации взрослого и ребенка 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 23 668,33 ₽ | 23 668,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ