Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования, в соответствии с этапом спортивной подготовки

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000891 опубликован 10.08.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263231903065223190100100200018621244
Начальная цена2 610 625,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 106,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 261 062,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000891
ИКЗ
263231903065223190100100200018621244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, в помещениях по месту нахождения Исполнителя (или его соисполнителей), специально предназначенных для оказания услуг в области медицины.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Джарданова Лейла Энверовна, 8-8622-418108-0156, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования в соответствии с этапом спортивной подготовки (начальный этап)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
388 Человек3 233,33 ₽1 254 532,04 ₽
2
Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования в соответствии с этапом спортивной подготовки (тренировочный этап)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
76 Человек17 843,33 ₽1 356 093,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы