Выполнение подрядных работ по ремонту системы АПС
Начальная цена1 172 485,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 724,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 624,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000893
ИКЗ
263232007396423200100100150024321244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
354065 г. Сочи, Цветной бульвар, 32 Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад комбинированного вида № 45 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по ремонту системы АПС 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 172 485,88 ₽ | 1 172 485,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ