оказание услуг по предоставлению ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный» для средства защиты информации Secret Net Studio
Начальная цена104 351,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 435,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000895
ИКЗ
263236604072123660100100320016202244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-862-2660606-0160, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ключ активации сервиса прямой технической поддержке уровня «Стандартный» для средств защиты информации Secret Net Studio Для ОС Linux. 8 SNSL-8.x-NSD-NS-SP1Y 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 55 Штука | 1 859,67 ₽ | 102 281,85 ₽ |
| 2 | ключ активации сервиса прямой технической поддержке уровня «Стандартный» для средств защиты информации Secret Net Studio 8 SNSL-8.x-NSD-NS-SP1Y, ТП срок 1 год. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 2 069,67 ₽ | 2 069,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ