Выполнение дополнительных работ по комплексному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (работы по зимнему и текущему содержанию автомобильных дорог (тротуаров) Краснополянского поселкового округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году

Электронный аукцион № 0118300018726000897 опубликован 11.08.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 263231702286423170100100270024211244
Начальная цена12 269 681,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 696,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 226 968,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000897
ИКЗ
263231702286423170100100270024211244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, Адлерский район, территория Краснополянского поселкового округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края - село Кепша, село Чвижепсе, село Медовеевка, пгт Красная Поляна, село Эстосадок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение дополнительных работ по комплексному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (работы по зимнему и текущему содержанию автомобильных дорог (тротуаров) Краснополянского поселкового о...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 760 005,27 ₽1 760 005,27 ₽
2
Выполнение дополнительных работ по комплексному содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения (работы по зимнему и текущему содержанию автомобильных дорог (тротуаров) Краснополянского поселкового о...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица10 509 676,1 ₽10 509 676,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы