Ремонт брусчатого покрытия по ул. Эстонская село Эстосадок.
Начальная цена1 944 244,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 442,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 424,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000898
ИКЗ
263231702286423170100100240024299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, Краснополянский поселковый округ, село Эстосадок, ул. Эстонская, кадастровые номера: 23:49:0420022:3566, 23:49:0420022:3565, 23:49:0420022:3567, 23:49:0420022:3568, 23:49:0420021:2844, 23:49:0420021:2847, 23:49:0420021:2849, 23:49:0420021:2848, 23:49:0420021:2846, 23:49:0420020:2376, 23:49:0420020:2377, 23:49:0420020:1031.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт брусчатого покрытия по ул. Эстонская село Эстосадок 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 944 244,57 ₽ | 1 944 244,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ