Выполнение работ по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Электронный аукцион № 0118300018726000901 опубликован 13.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 263232020873123200100100780024211244
Начальная цена5 000 104,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 001,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 010,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000901
ИКЗ
263232020873123200100100780024211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ – Российская Федерация, Краснодарский край, муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, в соответствии с Приложение №2 к техническому заданию «Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края». Место предоставления результатов работ – Российская Федерация Краснодарский край, муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, Центральный внутригородской район, ул. Пластунская, д.123
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
362,99 Километр; тысяча метров4 096,67 ₽1 487 058,44 ₽
2
Выполнение работ по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
157,42 Километр; тысяча метров4 096,67 ₽644 905,98 ₽
3
Выполнение работ по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
246,27 Километр; тысяча метров4 096,67 ₽1 008 874,63 ₽
4
Выполнение работ по инструментальной диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
453,85 Километр; тысяча метров4 096,67 ₽1 859 265,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы