Валка, снос аварийных деревьев на территории Нижнешиловского сельского округа муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году
Начальная цена368 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 686 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 860 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000906
ИКЗ
263231702282523170100100240018130244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка, снос сухих, больных, аварийных и потерявших декоративный вид деревьев (с автогидроподъемником) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 38 Кубический метр | 8 500 ₽ | 323 000 ₽ |
| 2 | Передача мусора V класса опасности в установленном порядке с учётом действующего законодательства РФ в области обращения с отходами (утилизация, обезвреживание, размещение отходов), в том числе погрузка и транспортировка 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 38 Кубический метр | 1 200 ₽ | 45 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ