Оказание услуг по проведению инвентаризации мест захоронений (кладбищ) на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году
Начальная цена9 999 277 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 992,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 927,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000907
ИКЗ
263236605278023660100100050026832244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
24. г. Сочи, Адлерский район с. Молдовка, ул. Тимашевская 25. г. Сочи, Адлерский район ул. Суздальская 26. г. Сочи, Адлерский район с. Черешня
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-862-2660606-0160, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению инвентаризации мест захоронений (кладбищ) на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году 68.32.13.110 Услуги по технической инвентаризации недвижимого имущества нежилого фонда | 140,16 Гектар | 71 341,67 ₽ | 9 999 277 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ