Выполнение работ по санитарному содержанию мобильных туалетных комплексов на территории Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края в 2026 году
Начальная цена2 325 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 697 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000911
ИКЗ
263231801280523180100100140018129244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ведомостью объемов работ, описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание общественного модульного туалета (сквер им. Тормахова, з/у: 23:49:0109028:354) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 6 400 ₽ | 960 000 ₽ |
| 2 | Содержание общественного модульного туалета (Набережная реки Псезуапсе, з/у: 23:49:0109028:9427) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 4 550 ₽ | 682 500 ₽ |
| 3 | Содержание общественного модульного туалета (Набережная реки Псезуапсе, з/у: 23:49:0109028:9326) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 4 550 ₽ | 682 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ