Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов строительства и ремонта на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на территории Лазаревского внутригородского района муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Начальная цена12 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 126 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 780 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000912
ИКЗ
263231801280523180100100210013811244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с описанием объекта закупки и нарядом-заказом.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данелян Сусанна Аркадьевна, 8-86224-18108-0165, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов строительства и ремонта на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарског... 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 400 Кубический метр | 9 000 ₽ | 12 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ