Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000913 опубликован 17.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263236604590623660100100070120000244
Начальная цена7 592 919,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 929,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379 645,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000913
ИКЗ
263236604590623660100100070120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект учебно-методических материалов для ученика
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука585 174,87 ₽585 174,87 ₽
2
Комплект учебно-методических материалов для ученика
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
4 Штука163 752,53 ₽655 010,12 ₽
3
Комплект учебно-методических материалов для ученика
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
12 Штука481 878,88 ₽5 782 546,56 ₽
4
Комплект учебно-методических материалов для ученика
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука142 528,72 ₽142 528,72 ₽
5
Комплект учебно-методических материалов для ученика
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука149 236,42 ₽149 236,42 ₽
6
Комплект учебно-методических материалов для ученика
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука131 054,17 ₽131 054,17 ₽
7
Комплект учебно-методических материалов для ученика
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука11 354,33 ₽11 354,33 ₽
8
Комплект учебно-методических материалов для ученика
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука16 010,4 ₽16 010,4 ₽
9
Комплект учебно-методических материалов для ученика
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука22 137,6 ₽22 137,6 ₽
10
Комплект учебно-методических материалов для ученика
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
1 Штука97 866,33 ₽97 866,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы