Оказание услуг по отлову и транспортировке животных без владельцев на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000914
ИКЗ
263236603795123660100100100017500244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Отлов животных без владельца должен производиться только на территории муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края. Доставка отловленных животных производится в пункт первичного осмотра находящийся по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, с. Барановка, ул. Армянская, з/у 100 В, непосредственно в вольеры, клетки по указанию представителя Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-862-2660606-0160, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по отлову и транспортировке животных без владельцев 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ