Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ Лицей №3 г. Сочи)

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000915 опубликован 19.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263236604590623660100100050360000244
Начальная цена3 167 120 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 671,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 356 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000915
ИКЗ
263236604590623660100100050360000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Хостинский район, ул. Сухумское шоссе, д.11/1
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука14 230 ₽56 920 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
14 Штука10 500 ₽147 000 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука14 230 ₽14 230 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука14 230 ₽14 230 ₽
5
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
6
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
7
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
8
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
9
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука14 230 ₽14 230 ₽
10
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука14 230 ₽14 230 ₽
11
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука14 230 ₽14 230 ₽
12
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука14 230 ₽14 230 ₽
13
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
14
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
15
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
16
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
17
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
18
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
19
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
20
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука14 230 ₽56 920 ₽
21
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука14 230 ₽56 920 ₽
22
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука14 230 ₽56 920 ₽
23
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука14 230 ₽56 920 ₽
24
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука14 230 ₽56 920 ₽
25
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука14 230 ₽56 920 ₽
26
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
27
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
28
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
4 Штука14 230 ₽56 920 ₽
29
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
30
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
31
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
32
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
33
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
34
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
35
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
36
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
37
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
38
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
39
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
40
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
41
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
42
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
43
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
44
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
45
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
46
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
47
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
5 Штука14 230 ₽71 150 ₽
48
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
49
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽
50
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука14 230 ₽28 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы