Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)

Электронный аукцион № 0118300018726000918 опубликован 18.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263236604590623660100100070160000244
Начальная цена7 463 226,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 632,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 373 161,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000918
ИКЗ
263236604590623660100100070160000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект демонстрационного оборудования по окружающему миру для начальных классов
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
48 Комплект155 483,89 ₽7 463 226,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы