Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования в соответствии с этапом спортивной подготовки
Начальная цена7 342 220,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 422,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 734 222,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000920
ИКЗ
263231802073223180100100090028621244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, в помещениях по месту нахождения Исполнителя (или его соисполнителей), специально предназначенных для оказания услуг в области медицины
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования в соответствии с этапом спортивной подготовки (этап начальной подготовки) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Человек | 3 233,33 ₽ | 1 293 332 ₽ |
| 2 | Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования в соответствии с этапом спортивной подготовки (учебно-тренировочный этап) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 339 Человек | 17 843,33 ₽ | 6 048 888,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ