Поставка мягкого инвентаря (профессиональная одежда)
Начальная цена719 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 195,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 978,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000925
ИКЗ
263232012860623200100100240011412244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-862-2660606-0160, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм летний из смешанных тканей 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 94 Комплект | 7 655 ₽ | 719 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ