Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)
Начальная цена9 479 247,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 792,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 473 962,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000933
ИКЗ
263236604590623660100100070190000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
д.16/10
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коллекция минералов и горных пород, полезных ископаемых и почв 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 53 570,37 ₽ | 321 422,22 ₽ |
| 2 | Глобус земли физический 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 945,73 ₽ | 9 891,46 ₽ |
| 3 | Глобус земли политический 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 945,73 ₽ | 9 891,46 ₽ |
| 4 | Муляжи съедобных и ядовитых грибов 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 305,57 ₽ | 3 305,57 ₽ |
| 5 | Развивающее пособие по обучению чтению, основам грамоты, развитию речи с базой упражнений 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 836,93 ₽ | 21 836,93 ₽ |
| 6 | Настольно-печатные игры 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 54 504 ₽ | 54 504 ₽ |
| 7 | Демонстрационные пособия по иностранному языку для начальных классов 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | 12 175,08 ₽ | 146 100,96 ₽ |
| 8 | Комплект наглядных пособий для постоянного использования 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 21 057,22 ₽ | 21 057,22 ₽ |
| 9 | Комплект демонстрационных учебных таблиц 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 170 554,62 ₽ | 170 554,62 ₽ |
| 10 | Комплект демонстрационных учебных таблиц (кабинет химии) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 142 210,02 ₽ | 142 210,02 ₽ |
| 11 | Модель-аппликация демонстрационная по изучению грамоте русского/родного языка 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | 17 191,47 ₽ | 206 297,64 ₽ |
| 12 | Игры для сюжетно-ролевой игры 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 183 925,77 ₽ | 183 925,77 ₽ |
| 13 | Набор прозрачных геометрических тел с сечениями 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 20 186,67 ₽ | 80 746,68 ₽ |
| 14 | Игровой набор по развитию речи 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 30 027,67 ₽ | 360 332,04 ₽ |
| 15 | Наборы по закреплению изучаемых тем по учебным предметам 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 2 929,59 ₽ | 2 929,59 ₽ |
| 16 | Модели объемные демонстрационные для начальных классов 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 43 754,6 ₽ | 525 055,2 ₽ |
| 17 | Модели по изобразительному искусству 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 8 882,13 ₽ | 106 585,56 ₽ |
| 18 | Игры на развитие логических операций и стратегического мышления, головоломки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 120 564,87 ₽ | 120 564,87 ₽ |
| 19 | Комплект демонстрационных учебных таблиц (кабинет математики) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 9 348,95 ₽ | 37 395,8 ₽ |
| 20 | Комплект орфографических алгоритмов, мнемонических стихов и цифровых словарей для проведения обучения 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | 73 176,67 ₽ | 878 120,04 ₽ |
| 21 | Модель строения земных складок и эволюции рельефа 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 21 725,9 ₽ | 43 451,8 ₽ |
| 22 | Модель движения океанических плит 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 22 962,33 ₽ | 45 924,66 ₽ |
| 23 | Модель вулкана 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 085,73 ₽ | 40 171,46 ₽ |
| 24 | Комплект муляжей фруктов и овощей 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 4 945,73 ₽ | 4 945,73 ₽ |
| 25 | Комплект коллекций 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 44 461,13 ₽ | 44 461,13 ₽ |
| 26 | Модель-аппликация демонстрационная по иностранному языку 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 1 950,54 ₽ | 23 406,48 ₽ |
| 27 | Игровые наборы на изучаемом иностранном языке для начальных классов 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 30 027,67 ₽ | 360 332,04 ₽ |
| 28 | Комплект настольных развивающих игр по математике 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | 120 110,67 ₽ | 1 441 328,04 ₽ |
| 29 | Комплект демонстрационных пособий 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | 3 633,6 ₽ | 43 603,2 ₽ |
| 30 | Комплект раздаточных пособий 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | 3 633,6 ₽ | 43 603,2 ₽ |
| 31 | Коллекции и гербарии 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 15 039,07 ₽ | 180 468,84 ₽ |
| 32 | Модели раздаточные по математике для начальных классов 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 1 284,38 ₽ | 61 650,24 ₽ |
| 33 | Комплект для развития речи, навыков создания и проведения презентаций, создания портфолио, ведения пресс деятельности на родном и иностранных языках 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Комплект | 126 545,17 ₽ | 1 645 087,21 ₽ |
| 34 | Кассы букв (индивидуальные) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 680,54 ₽ | 1 680,54 ₽ |
| 35 | Набор моделей кристаллических решеток 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 56 169,4 ₽ | 56 169,4 ₽ |
| 36 | Модель внутреннего строения земли 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 218,47 ₽ | 36 436,94 ₽ |
| 37 | Пособие разрезная азбука 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 981 ₽ | 24 981 ₽ |
| 38 | Комплект демонстрационных учебных таблиц (кабинет информатики) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 9 348,95 ₽ | 9 348,95 ₽ |
| 39 | Модель-аппликация природных зон земли 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 886,69 ₽ | 5 773,38 ₽ |
| 40 | Комплект демонстрационных учебных таблиц (кабинет физики) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 177 468,56 ₽ | 177 468,56 ₽ |
| 41 | Набор моделей атомов для составления моделей молекул по органической и неорганической химии 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 8 831,67 ₽ | 8 831,67 ₽ |
| 42 | Настольные лингвистические игры 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Набор | 60 055,33 ₽ | 720 663,96 ₽ |
| 43 | Раздаточные предметные карточки 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 77 214 ₽ | 926 568 ₽ |
| 44 | Раздаточные учебные материалы по географии 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 26 Набор | 5 006,29 ₽ | 130 163,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ