Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования, в соответствии с этапом спортивной подготовки

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000934 опубликован 25.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 263232019167923200100100150018621244
Начальная цена2 805 588,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 055,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 280 558,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000934
ИКЗ
263232019167923200100100150018621244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, город Сочи, в помещениях по месту нахождения Исполнителя (или его соисполнителей), специально предназначенных для оказания услуг в области медицины
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования в соответствии с этапом спортивной подготовки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
211 Человек3 233,33 ₽682 232,63 ₽
2
Оказание услуг проведения медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом, по программе углубленного медицинского обследования в соответствии с этапом спортивной подготовки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
119 Человек17 843,33 ₽2 123 356,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы