Оказание услуг по ремонту аварийно-спасательных автомобилей МКУ «Служба спасения г.Сочи»
Начальная цена969 213,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 921,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000935
ИКЗ
263232012860623200100100230014520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Расположение станции технического обслуживания исполнителя должна быть в радиусе не более 15 км от местонахождения автопарка Заказчика находящегося на территории муниципального округа город-курорт Сочи Краснодарского края, Лазаревского района, ул. Магнитогорская, д.24а
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-862-2660606-0160, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автотранспорта УАЗ ПАТРИОТ гос. номер: В754ЕО193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 87 083,33 ₽ | 87 083,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту автотранспорта ГАЗ 323111 гос. номер: А752ВМ123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 287 350 ₽ | 287 350 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту автотранспорта УАЗ ПАТРИОТ гос. номер: В796ЕО193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 182 233,33 ₽ | 182 233,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту автотранспорта УАЗ ПАТРИОТ гос. номер: В683ЕО193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 127 750 ₽ | 127 750 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту автотранспорта УАЗ ПАТРИОТ гос. номер: М128ТР123 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 197 330 ₽ | 197 330 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту автотранспорта УАЗ PICKUP гос. номер: Н327АА193 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 87 466,67 ₽ | 87 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ