Поставка компьютерного и интерактивного оборудования с целью оснащения объекта: «Общеобразовательная школа на 1100 мест в микрорайоне «Северная Бытха» Хостинского района г. Сочи» Корректировка 2»
Начальная цена35 064 590,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 350 645,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 506 459,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000936
ИКЗ
263232019342923200100100700010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, город Сочи, Хостинский район, ул. Ясногорская, з/у 16/10, к.н. 23:49:0000000:8692
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Добриогло Анастасия Юрьевна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка для зарядки мобильных устройств 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 8 Штука | 99 607,74 ₽ | 796 861,92 ₽ |
| 2 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 42 Штука | 2 588,81 ₽ | 108 730,02 ₽ |
| 3 | Центр музыкальный 26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие | 1 Штука | 16 674,31 ₽ | 16 674,31 ₽ |
| 4 | Центр музыкальный 26.40.31.110 Устройства электропроигрывающие | 2 Штука | 35 438,62 ₽ | 70 877,24 ₽ |
| 5 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 206 541,09 ₽ | 413 082,18 ₽ |
| 6 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 31 013,51 ₽ | 31 013,51 ₽ |
| 7 | Диктофоны 26.40.32.120 Диктофоны | 1 Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 8 | Светодиодный дисплей 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 35 238,57 ₽ | 35 238,57 ₽ |
| 9 | Графический планшет 26.20.16 Устройства ввода или вывода, содержащие или не содержащие в одном корпусе запоминающие устройства | 1 Штука | 12 064,84 ₽ | 12 064,84 ₽ |
| 10 | Web камера 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 5 243,22 ₽ | 5 243,22 ₽ |
| 11 | Штатив для фотографического оборудования 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 12 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 8 Штука | 365 634,67 ₽ | 2 925 077,36 ₽ |
| 13 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 78 Штука | 58 339,32 ₽ | 4 550 466,96 ₽ |
| 14 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 174 803,41 ₽ | 349 606,82 ₽ |
| 15 | Документ-камера 26.30.13.000 Камеры телевизионные | 26 Штука | 36 469,94 ₽ | 948 218,44 ₽ |
| 16 | Портативное устройство для чтения плоскопечатных текстов 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Комплект | 131 413,53 ₽ | 131 413,53 ₽ |
| 17 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 1 Штука | 403 766,57 ₽ | 403 766,57 ₽ |
| 18 | Мобильный компьютерный класс (1. Портативный компьютер преподавателя (ПКП), 2 Портативный компьютер ученика (ПКУ), 3 Тележка-хранилище с системой зарядки) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 7 Комплект | 2 666 573,18 ₽ | 18 666 012,26 ₽ |
| 19 | Мобильный компьютерный класс (1. Портативный компьютер преподавателя (ПКП), 2 Портативный компьютер ученика (ПКУ), 3 Тележка-хранилище с системой зарядки) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | 2 296 570,85 ₽ | 2 296 570,85 ₽ |
| 20 | Мобильный компьютерный класс (1. Портативный компьютер преподавателя (ПКП), 2 Портативный компьютер ученика (ПКУ), 3 Тележка-хранилище с системой зарядки) 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Комплект | 3 034 704,21 ₽ | 3 034 704,21 ₽ |
| 21 | Система для видеоконференций 26.30.23.140 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | 254 467,76 ₽ | 254 467,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ