выполнение подрядных работ по ремонту спортивной площадки (Воркаут площадка (тренажёрный комплекс) "Олимп" - центр для занятий физической культурой и спортом" МОБУ СОШ № 53 им. Титова И.С.)
Начальная цена935 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000937
ИКЗ
263231703359123170100100160014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 2 Штука | 38 442,62 ₽ | 76 885,24 ₽ |
| 2 | Выполнение подрядных работ по ремонту спортивной площадки (Воркаут площадка (тренажёрный комплекс) "Олимп" - центр для занятий физической культурой и спортом" МОБУ СОШ № 53 им. Титова И.С.) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 428 655,58 ₽ | 428 655,58 ₽ |
| 3 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 31 651,64 ₽ | 31 651,64 ₽ |
| 4 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 47 823,77 ₽ | 47 823,77 ₽ |
| 5 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 83 950,98 ₽ | 83 950,98 ₽ |
| 6 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 56 704,92 ₽ | 56 704,92 ₽ |
| 7 | Уличный тренажер "Степпер" 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 50 036,89 ₽ | 50 036,89 ₽ |
| 8 | Тренажер уличный Верхняя тяга 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 95 938,52 ₽ | 95 938,52 ₽ |
| 9 | Урна для мусора металлическая 25.99.29 Изделия из недрагоценных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 557,38 ₽ | 3 114,76 ₽ |
| 10 | Скамейка 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 4 672,13 ₽ | 14 016,39 ₽ |
| 11 | Комплекс тренажерный многофункциональный 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 46 221,31 ₽ | 46 221,31 ₽ |
| 12 | Выполнение подрядных работ по ремонту спортивной площадки (Воркаут площадка (тренажёрный комплекс) "Олимп" - центр для занятий физической культурой и спортом" МОБУ СОШ № 53 им. Титова И.С.) 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | - | - | 935 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ