Поставка оборудования для актового зала с целью оснащения объекта: «Общеобразовательная школа на 1100 мест в микрорайоне «Северная Бытха» Хостинского района г. Сочи» Корректировка 2»
Начальная цена31 240 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 312 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 124 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000941
ИКЗ
263232019342923200100100710010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, город Сочи, Хостинский район, ул. Ясногорская, з/у 16/10, к.н. 23:49:0000000:8692
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Добриогло Анастасия Юрьевна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система отображения информации 26.20.17.130 Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 1 Комплект | 14 840 000 ₽ | 14 840 000 ₽ |
| 2 | Система озвучивания 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Комплект | 8 746 666,67 ₽ | 8 746 666,67 ₽ |
| 3 | Система сценического освещения 27.40.33.190 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света с лампами прочих типов | 1 Комплект | 5 186 666,67 ₽ | 5 186 666,67 ₽ |
| 4 | Система совместной работы и управления 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Комплект | 2 466 666,67 ₽ | 2 466 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ