Поставка компьютерного и интерактивного оборудования с целью оснащения объекта: «Общеобразовательная школа на 1100 мест в микрорайоне «Северная Бытха» Хостинского района г. Сочи» Корректировка 2»

Электронный аукцион № 0118300018726000943 опубликован 28.08.2026, 11:10 в ЕИС ИКЗ 263232019342923200100100640010000244
Начальная цена70 973 859,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 709 738,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 097 385,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000943
ИКЗ
263232019342923200100100640010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Краснодарский край, город Сочи, Хостинский район, ул. Ясногорская, з/у 16/10, к.н. 23:49:0000000:8692
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Добриогло Анастасия Юрьевна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
9 Штука366 066,67 ₽3 294 600,03 ₽
2
Стойка для презентационного оборудования
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука31 900 ₽31 900 ₽
3
Информационный терминал
26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных
3 Штука138 733,33 ₽416 199,99 ₽
4
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
2 Штука161 383,33 ₽322 766,66 ₽
5
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.140 Моноблоки
90 Штука162 300 ₽14 607 000 ₽
6
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
117 Штука146 133,33 ₽17 097 599,61 ₽
7
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
17 Штука406 366,67 ₽6 908 233,39 ₽
8
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
39 Штука467 766,67 ₽18 242 900,13 ₽
9
Планшетный компьютер
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
56 Штука87 433,33 ₽4 896 266,48 ₽
10
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
6 Штука11 010 ₽66 060 ₽
11
Рельсовая система с раздвижными досками
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
16 Комплект97 633,33 ₽1 562 133,28 ₽
12
Рельсовая система с раздвижными досками
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
39 Комплект90 466,67 ₽3 528 200,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ