Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0118300018726000944 опубликован 28.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 263232019396523200100100460034520244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000944
ИКЗ
263232019396523200100100460034520244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ

ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края, должно составлять не более 10 км по дорогам общего пользования от места нахождения заказчика, в пределах Центрального или Хостинского района.
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Щуко Елизавета Александровна, 8-862-2660606-0160, umz@sochiadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Запасные части и расходные материалы для оказания услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица7 572 133 479,15 ₽7 572 133 479,15 ₽
2
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (норма-час)
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица5 321,67 ₽5 321,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ