Поставка продуктов питания
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000945
ИКЗ
263232005838823200100100260120000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 54,83 ₽ | 54,83 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 49 ₽ | 49 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 98,33 ₽ | 98,33 ₽ |
| 7 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 68,17 ₽ | 68,17 ₽ |
| 8 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 9 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 68 ₽ | 68 ₽ |
| 10 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | Килограмм | 161,67 ₽ | 161,67 ₽ |
| 11 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | Килограмм | 306,67 ₽ | 306,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)