Выполнение работ по восстановлению линий наружного освещения, являющихся линиями совместного подвеса
Начальная цена9 630 215,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 302,15 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 889 064,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0118300018726000946
ИКЗ
263232016983523200100100250014222244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень объектов и места проведения работ в городе Сочи в соответствии с пунктом 1.2 Технического задания
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Добриогло Анастасия Юрьевна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление линий наружного освещения, являющихся линиями совместного подвеса 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 9 630 215,18 ₽ | 9 630 215,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ