Приобретение движимого имущества для обеспечения функционирования вновь созданных и (или) создаваемых мест в муниципальных образовательных организациях (МОБУ гимназия № 8)
Начальная цена3 020 418,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 204,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 020,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000953
ИКЗ
263236604590623660100100070230000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюретка 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 6 Штука | 1 579,54 ₽ | 9 477,24 ₽ |
| 2 | Пробирка 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 100 Штука | 21,22 ₽ | 2 122 ₽ |
| 3 | Щипцы тигельные 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 422,33 ₽ | 422,33 ₽ |
| 4 | Комплект мерных цилиндров пластиковых 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 2 674,67 ₽ | 2 674,67 ₽ |
| 5 | Комплект мерных цилиндров стеклянных 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 5 265,13 ₽ | 5 265,13 ₽ |
| 6 | Комплект воронок стеклянных 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 4 997,83 ₽ | 4 997,83 ₽ |
| 7 | Комплект пипеток 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 7 940,47 ₽ | 7 940,47 ₽ |
| 8 | Комплект стаканов пластиковых 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 8 Штука | 2 675,33 ₽ | 21 402,64 ₽ |
| 9 | Комплект стаканов химических мерных 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 8 700,6 ₽ | 8 700,6 ₽ |
| 10 | Комплект стаканчиков для взвешивания 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 5 913 ₽ | 5 913 ₽ |
| 11 | Комплект ступок с пестиками 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 22 778,93 ₽ | 22 778,93 ₽ |
| 12 | Набор шпателей 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 23 792,33 ₽ | 23 792,33 ₽ |
| 13 | Набор пинцетов 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 7 602,33 ₽ | 7 602,33 ₽ |
| 14 | Набор чашек Петри 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 1 590,77 ₽ | 1 590,77 ₽ |
| 15 | Набор трубок стеклянных 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 3 308,5 ₽ | 3 308,5 ₽ |
| 16 | Эксикатор 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 2 815,67 ₽ | 2 815,67 ₽ |
| 17 | Чаша кристаллизационная 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 1 359,95 ₽ | 2 719,9 ₽ |
| 18 | Банка под реактивы полиэтиленовая 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 50 Штука | 82,96 ₽ | 4 148 ₽ |
| 19 | Банка под реактивы стеклянная из темного стекла с притертой пробкой 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 25 Штука | 352,17 ₽ | 8 804,25 ₽ |
| 20 | Набор склянок для растворов реактивов 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 50 Штука | 27 452,67 ₽ | 1 372 633,5 ₽ |
| 21 | Палочка стеклянная 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 50 Штука | 126,63 ₽ | 6 331,5 ₽ |
| 22 | Штатив для пробирок 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 13 Штука | 194,33 ₽ | 2 526,29 ₽ |
| 23 | Комплект термометров 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 536,5 ₽ | 536,5 ₽ |
| 24 | Воронка делительная 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 1 Штука | 1 126,33 ₽ | 1 126,33 ₽ |
| 25 | Ступка фарфоровая с пестиком 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 15 Штука | 704 ₽ | 10 560 ₽ |
| 26 | Зажим пробирочный лабораторный 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 15 Штука | 266,06 ₽ | 3 990,9 ₽ |
| 27 | Чашечка для выпаривания 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 15 Штука | 128,2 ₽ | 1 923 ₽ |
| 28 | Фильтровальная бумага/фильтры бумажные 17.12.43.112 Бумага фильтровальная лабораторная | 1 Упаковка | 704 ₽ | 704 ₽ |
| 29 | Комплект моделей кристаллических решеток 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 31 338,2 ₽ | 31 338,2 ₽ |
| 30 | Модель молекулы белка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 942 ₽ | 3 942 ₽ |
| 31 | Набор для моделирования строения неорганических веществ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 097,33 ₽ | 24 778,64 ₽ |
| 32 | Набор для моделирования строения органических веществ 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 097,33 ₽ | 24 778,64 ₽ |
| 33 | Набор для моделирования строения атомов и молекул 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 997,83 ₽ | 39 982,64 ₽ |
| 34 | Набор для моделирования электронного строения атомов 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 11 234,6 ₽ | 11 234,6 ₽ |
| 35 | Комплект коллекций 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 42 079,97 ₽ | 42 079,97 ₽ |
| 36 | Пособия наглядной экспозиции 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 19 737,73 ₽ | 19 737,73 ₽ |
| 37 | Комплект влажных препаратов демонстрационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 11 262,67 ₽ | 22 525,34 ₽ |
| 38 | Комплект гербариев демонстрационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 333,47 ₽ | 20 666,94 ₽ |
| 39 | Комплект коллекций демонстрационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 048,7 ₽ | 34 097,4 ₽ |
| 40 | Палочка стеклянная 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 100 Штука | 43,67 ₽ | 4 367 ₽ |
| 41 | Зажим пробирочный лабораторный 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 20 Штука | 267,63 ₽ | 5 352,6 ₽ |
| 42 | Ложка для сжигания веществ 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 20 Штука | 299,74 ₽ | 5 994,8 ₽ |
| 43 | Спиртовка лабораторная 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 4 Штука | 761,7 ₽ | 3 046,8 ₽ |
| 44 | Штатив для пробирок 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 20 Штука | 153,46 ₽ | 3 069,2 ₽ |
| 45 | Воронка лабораторная 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 20 Штука | 278,86 ₽ | 5 577,2 ₽ |
| 46 | Колба коническая (тип Кн) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 1 302,25 ₽ | 13 022,5 ₽ |
| 47 | Пробирка цилиндрическая (тип П2) 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 4 Штука | 9,99 ₽ | 39,96 ₽ |
| 48 | Стакан 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 149,09 ₽ | 29 818 ₽ |
| 49 | Ступка фарфоровая с пестиком 23.44.11.110 Изделия лабораторного и химического назначения фарфоровые | 10 Штука | 1 107,92 ₽ | 11 079,2 ₽ |
| 50 | Комплект микропрепаратов по анатомии, ботанике, зоологии, общей биологии 32.99.53.131 Оборудование учебное лабораторное | 2 Штука | 68 913,5 ₽ | 137 827 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ