Поставка товаров (противопожарный инвентарь) в целях укрепления материально-технической базы молодежного центра, расположенному по адресу: г. Сочи, Адлерский район, ул. Ульянова. 61, в рамках исполнения перечня наказов избирателей депутатам Городского Собрания Сочи муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края первого созыва
Начальная цена13 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0118300018726000955
ИКЗ
263232004703323200100100610010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СОЧИ
ИНН-КПП
2320037148 - 232001001
Почтовый адрес
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Местонахождение
354061, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бурлакова Татьяна Игоревна, 8-862-2418108-0166, umz@sochiadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | План эвакуации при пожаре 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 3 Штука | 2 800 ₽ | 8 400 ₽ |
| 3 | Подставка под огнетушитель 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 3 Штука | 800 ₽ | 2 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ